Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
V7501/2 Endoskop Sonden-Ø 4.9 mm 1 m Schwenkfunktion - Vigor 75935115

530,73€
Versand: frei!
ViGOR Video-Endoskop V7501/2, 4-teilig, Sonde 4,9 mm, 1000 mm Länge, IP67 Schutzart, 1280 x 720 Pixel Kamera, 80 Grad Blickwinkel, 5 Zoll schwenkbares Display 20321827

650,99€
Versand: frei!
Vigor, Endoskopkamera, Video-Endoskop V7501/2
5-7 Werktage

717,61€
Versand: frei!
VIGOR Video-Endoskop mit Ø 4,9 mm Sonde V7501/2 4-teilig Anzahl Werkzeuge: 4
7-10 Tage

723,99€
Versand: frei!