Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WL1020 Funkwanduhr mit Luftgüteanzeige, Temperatur & Luftfeuchtigkeit, TVOC-Sensor, 5-Sterne-Bewertung, Alarm, 12/24h-Format und Schlummerfunktion – Weiß mit LED-Hintergrundbeleuchtung AMZDE_9.96_B08K3HZCNX_16MAR_9

29,89€
Versand: frei!
technoline Raumluft-Qualitätssensor WL 1020, mit farbiger Anzeige für Lüftungsempfehlung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,89€
Versand: frei!
Technoline WL1020 Luftgütemonitor zur Überwachung der Raumluftqualität
3-4 Werktage

29,95€
Versand: frei!
Technoline Luftgütemonitor WL 1020 GLO715050343
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
techno line CO₂-Messgerät WL 1020 1 St Luftreiniger upmWGLM3E

32,99€
36,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 32,99 € / 1 ct
Gutschein
Technoline WL 1020, Thermometer + Hygrometer, Silber WL1020
4-8 Werktage

38,02€
Versand: frei!
Rudolf Flume Technik GmbH Luftgüte-Monitor mit Quarzuhr
1-2 Tage

59,99€
64,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Technoline WL 1020 - Luftgütemonitor, Innenluftfeuchtigkeitsanzeige mit Quarzuhr, Anzeige der Lüftgüte durch 5 Sternsymbole in 11 Stufen
Lieferzeit: 1-2 Tage

65,15€
Versand: frei!