Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Anmut Zuckerdose / Marmeladendose 350ml 1045450960
2-12 Werktage
41,72€
54,62€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch 10-4545-0960 Anmut Zucker-/Marmeladendose, Porzellan B0001UZNEC
46,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Zuckerdose Anmut Zuckerdose 6 Pers. 0,35 l, Premium Bone Porcelain
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,12€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Anmut Zuckerdose 6 Personen 0,29 L
49,96€
54,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€