Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1000 x 800 x 15mm UDA1080ARA215V-01

322,73€
380,23€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1000 x 800 x 15mm UDA1080ARA215V-3S

440,42€
497,92€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch, Badewanne, V&B Duschwanne ARCHITECTURA METALRIM R-eck1000x800x15mm anthrazit (100 cm, 80 cm) DA1080ARA215V1S
34-44 Werktage

489,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1000 x 800 x 15mm UDA1080ARA215V-AL

440,42€
497,92€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1000 x 800 x 15mm UDA1080ARA215V-1S

440,42€
497,92€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1000 x 800 x 15mm UDA1080ARA215V-RW

440,42€
497,92€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€