Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Quadratische-Duschwanne 800 x 800 x 15mm UDA8080ARA115V-01

262,07€
319,57€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Günstigster Gesamtpreis
Duschwanne Villeroy & Boch Architectura MetalRim 800 x 15 x 800 mm, weiß alpin - UDA8080ARA115V-01 VBUDA8080ARA115V01

263,39€
Versand: frei!
villeroy & boch Duschwanne V&B Architektura MetalRim, 800x800x15mm, weiß alpin UDA8080ARA115V-01

271,75€
279,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch V&b Duschwanne Architectura Metalrim 80 X 80 X 1,5 Cm Ablauf Installations-set

291,31€
Versand: frei!
EEK: NA
Villeroy & Boch V&b Duschwanne Architectura Metalrim 80 X 80 X 1,5 Cm Ablauf Installations-set
291,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Quadratische-Duschwanne 800 x 800 x 15mm UDA8080ARA115V-1S

345,18€
402,68€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Quadratische-Duschwanne 800 x 800 x 15mm UDA8080ARA115V-AL

345,18€
402,68€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Quadratische-Duschwanne 800 x 800 x 15mm UDA8080ARA115V-3S

345,18€
402,68€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Quadratische-Duschwanne 800 x 800 x 15mm UDA8080ARA115V-RW

345,18€
402,68€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€