Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Fertigmontageset TVS12500200064 Unterputz-Armatur, Wandmontage, brushed nickel black

169,84€
177,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Fertigmontageset TVS12500200064 Unterputz-Armatur, Wandmontage, brushed nickel black

172,80€
181,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Unterputz-Einhebel- Brausemischer TVS12500200064

184,50€
191,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Unterputz-Einhebel-Armatur TVS125002000 150x150x49mm Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVS12500200064

186,25€
193,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&B Fertigmontageset Architectura Square UP-EHM-Dusche, Wandmont., brush. ni. bla TVS12500200064
11 Wochen

238,72€
245,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€