Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 650x470mm, Rechteck, 1HL. o. ÜL., Weiß Alpin CeramicPlus Größe: 65 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 418866R1

163,67€
192,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418866R1 65x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

165,90€
228,89€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418866R1 65x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

170,56€
235,55€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 470, mit Hahnloch, ohne Überlauf 418866R1

183,19€
218,19€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 650x470mm, Weiss, 6904298
29 bis 42 Werktage

186,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch ARCHITECTURA 650 x 470 mm ohne Überlauf weiß 418866R1
7 Wochen

207,72€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,

219,51€
Versand: frei!