Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, oval, weiß Alpin CeramicPlus, 560 x 360 x 145 mm, TitanCeram, glänzend Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A1956R1

242,53€
271,53€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 4A1956R1 ohne Überlauf, 56x36cm, weiß C-plus

257,06€
320,05€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 4A1956R1 ohne Überlauf, 56x36cm, weiß C-plus

273,60€
338,59€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO 560x360mm ov ohne Hahnlochbank we C+ (360 mm, 560 mm) 4A1956R1
14-22 Werktage

318,85€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch Collaro 56x36cm, ohne Überlauf, weiß C-plus 4A1956R1
8-10 Werktage

337,06€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Aufsatzwaschbecken, 56x36 Cm, Ceramicplus, Alpinweiß 4a1956r1 12313722
7 bis 9 Werktage

561,68€
Versand: frei!