Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch - Manufacture Rock Glow Schale Flach 23,5 cm Kupfer, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Tiefer Teller für Suppen oder Pasta, Schüssel, Schale, Geschirr, Premium Porzellan B0873T9HTX
29,49€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Manufacture Glow Flache Schale, 23 cm, Premium Porzellan, Kupfer
29,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Schale Manufacture Glow Schale flach 23 cm, Premium Porcelain, (Schüsseln & Schalen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,49€
Versand: frei!
bleywaren - DE Villeroy & Boch Manufacture Glow Schale flach 229 mm, 450 ml 100493431
1-3 Tage
34,90€
40,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€