Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221FI4 100 x 47 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

724,10€
824,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221FI4 100 x 47 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

746,13€
846,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 1000x470mm Rechteck Graphite CeramicPlus Farbe: Graphite|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A221FI4

777,86€
857,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 1000 x 470mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A221Fi4

834,88€
919,88€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, Ohne 33446726
1 bis 8 Werktage

904,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch 2.0 MEMENTO 1000x470mm o ÜL o HL graphite C+ (470 mm, 1000 mm) 4A221FI4
9-17 Werktage

987,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, 1000x470mm, 4A221FI4
4-7 Werktage

1.043,88€
Versand: frei!