Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221GRW 100 x 47 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

701,96€
801,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221GRW 100 x 47 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

723,29€
823,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 1000x470mm Rechteck TitanCeram Stone White Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A221GRW

754,32€
834,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 1000 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A221GRW

809,62€
894,62€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, 1 33446360
1 bis 8 Werktage

878,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 1000x470mm m ÜL f 3-L.-Armatur Sto wh C+ (470 mm, 1000 mm) 4A221GRW
8-16 Werktage

958,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 1000x470mm, 4A221GRW
4-7 Werktage

1.013,77€
Versand: frei!