Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221KI4 100 x 47 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

701,96€
801,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221KI4 100 x 47 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

723,29€
823,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 1000x470mm Rechteck Farbe: Graphite|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Hahnlochposition: links und rechts|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Überlauf: ohne Überlauf 4A221KI4

754,32€
834,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 1000 x 470mm, mit 2 x 1 Hahnloch, ohne Überlauf 4A221Ki4

809,62€
894,62€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, Ohne 33446601
1 bis 8 Werktage

878,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch 2.0 MEMENTO 1000x470mm o ÜL f 2x 1-L Arm graphite C+ (470 mm, 1000 mm) 4A221KI4
8-16 Werktage

958,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 2 Hahnlöcher, ohne Überlauf, geschliffen, 1000x470mm, 4A221KI4
4-7 Werktage

1.013,77€
Versand: frei!