Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A225FI4 50 x 42 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

380,25€
443,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A225FI4 50 x 42 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

391,82€
456,81€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 500x420mm Rechteck Graphite CeramicPlus Farbe: Graphite|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 50 × 42 cm 4A225FI4

408,36€
437,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 500 x 420mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A225Fi4

438,30€
473,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 500 X 420 Mm, Ohne 33447587
1 bis 2 Werktage

491,86€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm o ÜL ohne HL graphite C+ (420 mm, 500 mm) 4A225FI4
9-17 Werktage

504,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, 500x420mm, 4A225FI4
3-5 Werktage

533,51€
Versand: frei!