Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A225LI4 50 x 42 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

358,09€
421,08€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 500x420mm Rechteck 1HL. o. ÜL Graphite CeramicPlus Farbe: Graphite|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 50 × 42 cm 4A225LI4

368,55€
397,55€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A225LI4 50 x 42 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

369,00€
433,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 500 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A225Li4

413,03€
448,03€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 500 X 420 Mm, 1 33447617
1 bis 2 Werktage

464,91€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm o ÜL f 3-L Armatur graphite C+ (420 mm, 500 mm) 4A225LI4
8-16 Werktage

477,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Memento 2.0 Waschtisch 4A225L 500x420mm Eckig Graphite CeramicPlus 4A225LI4
3-5 Werktage

504,28€
Versand: frei!