Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2283I4 80 x 47 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

593,83€
693,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2283I4 80 x 47 cm, Graphite C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

611,90€
711,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 800x470mm Rechteck Graphite CeramicPlus Farbe: Graphite|Größe: 80 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A2283I4

637,72€
717,72€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 800 x 470mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A2283i4

684,47€
769,47€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 800 X 470 Mm, Ohne 33447592
1 bis 8 Werktage

752,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 800x470mm o ÜL ohne HL graphite C+ (470 mm, 800 mm) 4A2283I4
37-47 Werktage

752,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ungeschliffen, 800x470mm, 4A2283I4
4-7 Werktage

867,10€
Versand: frei!