Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228LI4 80 x 47 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

610,18€
710,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A228LI4 80 x 47 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

628,75€
728,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 800x470mm Rechteck Farbe: Graphite|Hahnlochposition: mittig|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A228LI4

655,24€
735,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 800 x 470mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A228Li4

703,28€
788,28€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 800x470mm o ÜL f 3-L Armatur graphite C+ (470 mm, 800 mm) 4A228LI4
39-49 Werktage

769,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 800 X 470 Mm, 1 33447387
1 bis 8 Werktage

771,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, 800x470mm, 4A228LI4
4-7 Werktage

889,82€
Versand: frei!