Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22A2RW 100 x 47 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

664,00€
763,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22A2RW 100 x 47 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

684,18€
784,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 1000x470mm Rechteck TitanCeram Stone White Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A22A2RW

713,26€
793,26€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 1000 x 470mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A22A2RW

765,55€
850,55€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, 1 33447580
1 bis 8 Werktage

834,72€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
871,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch 2.0 MEMENTO 1000x470mm o ÜL f 3-L.-Armatur St w C+ (470 mm, 1000 mm) 4A22A2RW
8-16 Werktage

910,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, ungeschliffen, 1000x470mm, 4A22A2RW
4-7 Werktage

962,91€
Versand: frei!