Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22CL01 120 x 47 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, mit Überlauf

677,17€
777,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22CL01 120 x 47 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, mit Überlauf

697,76€
797,66€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 1200x470mm Rechteck Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A22CL01

727,49€
807,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 1200 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A22CL01

780,84€
865,84€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1200 X 470 Mm, 1 33447248
29 bis 42 Werktage

845,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 1200x470mm, 4A22CL01
7-8 Wochen

981,14€
Versand: frei!