Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22CLI4 120 x 47 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

852,27€
952,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A22CLI4 120 x 47 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

878,18€
978,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 1200x470mm Rechteck Farbe: Graphite|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A22CLI4

915,80€
995,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 1200 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A22CLi4

982,94€
1.067,94€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1200 X 470 Mm, 1 33447269
1 bis 8 Werktage

1.051,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 1200x470mm m ÜL f 3-L.-Armatur graph C+ (470 mm, 1200 mm) 4A22CLI4
8-16 Werktage

1.149,66€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 1200x470mm, 4A22CLI4
4-7 Werktage

1.215,33€
Versand: frei!