Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch My Nature Waschtisch 411080R1 Aufsatz, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Hahnloch

467,73€
567,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch My Nature Waschtisch 411080R1 Aufsatz, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Hahnloch

481,84€
581,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - My Nature - Aufsatzwaschbecken, Ohne Hahnloch, 81x41 Cm, Weiß, Ohne Überlauf, Mit Ceramicplus 411080r1 2764845
6 Werktag(e)

558,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch MY NATURE ohne Überlauf 810x410mm weiß 411080R1
5-6 Werktage

609,35€
615,85€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken My Nature 81cm wei mit Beschichtung 411080R1 (410 mm, 810 mm)
11-21 Werktage

668,90€
Versand: frei!