Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch - Nostalgic Ornaments Ornamente Zuckerstange Set 3-teilig Bunt, Ornament, Baumschmuck, Weihnachtsdekorationen, Deko Weihnachten, Weihnachtsdeko, Porzellan, Kunststoff B097TRYH92

27,58€
31,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch Nostalgic Ornaments Ornamente Zuckerstange 3tlg. - 6690 -
29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Villeroy & Boch V&B Nostalgic Ornaments Santa Teddy Schaukelpferd 3tlg. Zuckerstange 6690 1483316690

31,32€
36,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Villeroy & Boch Nostalgic Ornaments: Ornamente Zuckerstange Set 3tlg. 1483316690
2-10 Werktage

34,12€
47,02€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Weihnachtsfigur Nostalgic Ornaments Ornamente Zuckerstange 3tlg.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,74€
Versand: frei!
Set 3 Zuckerstangen - Nostalgische Ornamente - Villeroy & Boch 61252291
10 bis 14 Werktage

48,14€
60,04€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Weitere Angebote
Villeroy Und Boch Zuckerstangen 3-tlg. Nostalgic Ornaments
32,70€
38,69€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€