Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Acryl Badewanne Rechteck Subway Duo, 3073388
1 bis 8 Werktage

636,35€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Rechteck-Badewanne Subway 160 cm x 70 cm Weiß Alpin
30 Tage

671,81€
701,76€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Villeroy & Boch, Badewanne, Rechteckbadewanne Subway 70 x 160 cm alpinwei glatt UBA167SUB2V-01 (195 l, 160 cm, 70 cm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

711,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Einbauwanne SUBWAY Rechteck 1600 x 700 mm weiß UBA167SUB2V-01
4-7 Werktage

751,89€
Versand: frei!