Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch – Toy's Delight Specials Müslischale Rot und Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Bowl, Kleine Schale, Müslischüssel, Weihnachtsgeschirr Toys, Premium Porzellan B0DCGFH9T1

18,48€
22,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch - Toy's Delight Schale Klein 16,5 cm Rot und Weiß, Mikrowellensicher, Weihnachtsgeschirr, Schälchen, Schüssel für Müsli, Snacks oder Dips, Bol Xmas, Weihnachten, Premium Porzellan B07BX9MCWR

20,69€
24,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
VILLEROY & BOCH Toy's Delight Schale klein - 3690 - 1485853690

20,95€
27,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Villeroy & Boch, Serviergeschirr, Schale klein Toy's Delight 1485853690
6-8 Werktage

21,64€
24,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Villeroy & Boch Bol klein Toy's Delight, Schüssel + Schale, Weiss, Rot 1485851902
6-8 Werktage

21,72€
24,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Villeroy & Boch Schale Toy's Delight Schale klein 16 cm, Premium Porcelain, (Schüsseln & Schalen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,73€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy & Boch - Toy's Delight Kleine Schale, Gebäckschale Weihnachten, Weihnachten Schale, Schüssel, Plätzchenschale, Weihnachtsschüssel Klein, Weihnachtsgeschirr, Müslischale, Premium Porzellan B00M8612AQ

21,72€
25,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch – Toy's Delight Specials Müslischale Rot und Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Bowl, Kleine Schale, Müslischüssel, Weihnachtsgeschirr Toys, Premium Porzellan (Packung mit 4) B0G57VHYYM

73,92€
77,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€