Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Kuchenplatte Eckig Santa und Kinder Bunt, Mikrowellensicher, Weihnachtsgeschirr, Tortenplatte, Kuchenplatte, Serviergeschirr Xmas, Weihnachten, Premium Porzellan B08VDWTTJZ

54,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Serviergeschirr, Kuchenplatte TOY'S FANTASY 1483322211
6-8 Werktage

56,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Toy's Fantasy Kuchenplatte Santa Und Kinder 35x23x3,5cm -2211-
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Villeroy & Boch Spielzeug Fantasie Rechteckige Weihnachtsmann-mit-kinder-platte 43429254
2 bis 4 Werktage

81,02€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Tortenplatte Toy's Fantasy Kuchenplatte eckig, Santa und Kinder, Porzellan, (1-tlg), Premium Porcelain, 1 Stck, Handw., mikrow.sicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

89,90€
92,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€