Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 650x505mm Weiß Alpin CeramicPlus 412465R1

227,40€
262,40€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Wandwaschtisch "Venticello" 655 × 500 × 170 mm, für Becken mittig, mit Hahnlochbohrung, Hahnlochposition mittig in Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 65,5 × 50 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 412465R1

229,91€
309,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Venticello Waschtisch, 650x500mm, 1 Hahnloch, Mit 6896668
29 bis 42 Werktage

244,41€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 650x505mm stone white CeramicPlus 412465RW

262,08€
297,08€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Wandwaschtisch "Venticello" 655 × 500 × 170 mm, für Becken mittig, mit Hahnlochbohrung, Hahnlochposition mittig in Stone White Größe: 65,5 × 50 cm|Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 412465RW

264,97€
344,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Waschtisch Venticello 65 cm weiß 4124 65 R1 412465R1
7 Wochen

272,75€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 65x50 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 412465R1

272,75€
296,65€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbecken Keramik 65 cm breit, Weiß, mit Überlauf, CeramicPlus 16344145
14 Werktage

355,99€
420,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€