Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Kleine Vorratsdose, Keramik Keksdose Weihnachten, Weihnachtsdose, Gebäckdose, Plätzchendose, Keramikdose mit Deckel, Süßigkeiten Aufbewahrung, Premium Porzellan B0054J3EW8

39,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Gebäckdose, Klein
42,90€
50,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Vorratsdose Winter Bakery Delight kleine Gebäckdose, Porzellan, (1-tlg), Premium Porcelain, 1 Stck, Handwäsche empfohlen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

49,90€
52,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Gebäckdose ø 11 cm Plätzchendose 1486124520

64,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 68.95 / St.