Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Gebäckplatte rechteckig klein - 2856 - 1486122856

31,95€
37,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Gebäckplatte rechteckig Kuchenplatte 2856 1486122856

32,45€
36,95€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Gebäckplatte Rechteckig Klein Rot, Mikrowellensicher, Weihnachtsgeschirr, Servierplatte Klein, Servierteller Xmas, Weihnachten, Premium Porzellan B01EZACAD0

37,45€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Servierplatte Winter Bakery Delight Gebäckplatte klein, Premium Porcelain, (Gebäckteller)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Serviergeschirr, Winter Bakery Delight 1486122856
6-8 Werktage

41,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Gebäckplatte rechteckig klein Baum 27x22,5 1486122856

45,41€
50,36€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Porzellan 1486122856

45,41€
50,36€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VILLEROY & BOCH AG Villeroy & Boch WINTER BAKERY DELIGHT Gebäckplatte rechteckig, klein 1486122856

49,90€
57,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Gebäckplatte 27,5 x 23 cm Plätzchenplatte 1486122856

65,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 68.95 / St.