Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Triton 3800 6mm HKP BxT 198x193cm smaragd + Fundamentsrahmen 261849H

779,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 3800, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

779,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 779.90 € / 1 St.
Vitavia Gewächshaus Triton 3800 HKP 6 mm Alu-Blank 3,8 m² inkl. Fundament
11 Tage

829,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 3800 6mm HKP BxT 198x193 eloxiert + Fundamentsrahmen 262039H

899,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 3800, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

899,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 899.90 € / 1 St.
Vitavia Gewächshaus "Triton 3800" inkl. Stahlfundament schwarz 3,8 m² 6 mm HKP 40004433
4-7 Werktage

961,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 3800 HKP 6 mm - Alu Vorzugsset
17 Tage

1.029,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Gewächshaus Triton 3800, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

899,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 3800, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

899,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 3800, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

1.049,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1049.90 € / 1 St.
Vitavia Gewächshaus Triton 3800, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

1.049,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 3800 HKP 6 mm - Schwarz Vorzugsset
17 Tage

1.179,00€
Versand: frei!