Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Minigewächshaus/Balkongewächshaus Merlin - 0,83 m² 4 mm Hohlkammerplatten schwarz 40006237
10 Tagen

287,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 287,99 € / St
Vitavia Minigewächshaus Merlin, ca. B80/H106,50/T111 cm

296,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Merlin schwarz 87 x 111 cm GLO692602106
ca. 5-10 Werktage

298,00€
332,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Minigewächshaus Merlin HKP 4 mm Schwarz 87,2 cm x 120 cm x 106,5 cm
16 Tage

298,00€
Versand: frei!
Vitavia - Minigewächshaus 'merlin', Schwarz, Hkp Ca. 4mm 62113563
7 bis 10 Werktage

304,98€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Minigewächshaus "Merlin" schwarz HKP ca. 4mm 40006237
4-6 Werktage

319,80€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus, BxHxL: 8,72 x 106,5 x 120 cm - schwarz
11 - 13 Tage

379,00€
408,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€