Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Petroleumheizung "Vit Fire" für Gewächshäuser, aluminium blank, 300 W 40002721

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Paraffinheizung Vit Fire W4 300 W schwarz 40002721
10 Tagen

49,90€
62,80€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 49,90 € / St
Petroleumheizung 'vit Fire' Für Gewächshäuser, Aluminium Blank, 300 W - Vitavia 18668484
4 bis 7 Werktage

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Petroleumheizung Vit Fire W4

49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
VITAVIA Paraffinheizung »VIT Fire«, Stahl, 300 W - silberfarben
10 - 12 Tage

49,99€
59,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Paraffinheizung Vit Fire
5 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vitavia Paraffinheizung VIT Fire 40002721
4-6 Werktage

59,80€
Versand: frei!