Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 HPK 6 mm 254 x 379 cm GLO692600679
ca. 5-10 Werktage

1.728,00€
1.762,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9 m² -schwarz-6 mm Hohlkammerplatten 268929
10 Tagen

1.728,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1728,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 HKP 6 mm Schwarz B 257 cm x T 383 cm
15 Tage

1.728,00€
Versand: frei!
Vitavia Hohes Gewächshaus Uranus 9900 BxTxH 257x383x248cm 6mm HKP 9,9m² schwarz 268929

1.729,00€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 9900 HKP 6mm, schwarz 268929
7-12 Werktage

1.763,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus«, 9,9 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
14 - 17 Tage

1.799,00€
Versand: frei!