Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vonyx V205B Monitorlautsprecher, aktiver Personal Monitor mit Bluetooth, USB, 80 Watt, Kleiner Abhörmonitor, Gitarrenverstärker, mini Monitor, Bühnenmonitor, für Gesang und Musik 4671
109,90€
Versand: frei!
Vonyx V205B Persönliches Monitor-PA-System mit BT/USB
1-3 Tage
109,90€
Versand: frei!
Vonyx V205B Personal Monitor (Aktiv, 1x 80 W), PA Lautsprecher, Schwarz 170295
10-17 Werktage
137,10€
Versand: frei!
Vonyx V205B PA Monitorlautsprecher, Musik Box mit Bluetooth & Ständer, Aktiver Monitor Speaker, 80 Watt, USB MP3-Player, Mikrofon & Gitarren, Verstellbar bis 150cm, PA Anlage für Entertainer, Musiker 4854
139,90€
Versand: frei!
Studio monitor actief - Vonyx V205B - Actieve monitor speaker 80W met Bluetooth, USB mp3 speler en in hoogt (Aktiv), PA Lautsprecher, Schwarz
10-17 Werktage
171,88€
Versand: frei!