Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A Gr. 1 naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.40101
25 Tagen

2.693,91€
2.892,91€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2693,91 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus weka Designhaus 126 A Gr.1 mit Fußboden und seitlicher Überdachung 50 126.302.440.101

2.761,00€
2.770,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Unbehandelt 442 cm x 315 cm
25 Tage

2.761,00€
2.810,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 A, Gr. 1, ca. B500/H225/T316 cm

2.811,00€
2.860,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A Gr. 1 grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.45101
25 Tagen

2.940,00€
3.139,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2940,00 € / St
Weka Designhaus 126 A 442 x 241 cm schwedenrot mit Fußboden GLO784104389
ca. 15-20 Werktage

3.138,00€
Versand: frei!
Gartenhaus weka Designhaus 126 A Gr.2 mit Fußboden und seitlicher Überdachung 50 126.302.445.101

3.139,00€
3.148,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 442 cm x 315 cm
25 Tage

3.139,00€
3.188,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 A, Gr. 1, ca. B500/H225/T316 cm

3.214,00€
3.263,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »126 A Gr.1«, Holz, BxHxT: 500 x 226 x 314 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.249,00€
3.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »126 A Gr.1«, Holz, BxHxT: 500 x 226 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.699,00€
3.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A Gr. 1 anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.46101
25 Tagen

2.940,00€
3.139,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2940,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A Gr. 1 rot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.43101
25 Tagen

3.110,11€
3.309,11€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3110,11 € / St
Zurück1
2
|Weiter