Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Premium28 Gr. 4 (300 x 200 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 112.3020.00.00
25 Tagen

1.810,69€
2.009,69€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1810,69 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Sienna Satteldach Unbehandelt 300 cm x 230 cm
25 Tage

1.889,00€
1.938,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus Premium 28

2.082,00€
2.131,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »Premium«, Holz, BxHxT: 380 x 262 x 200 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

2.199,00€
2.228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Gartenhaus 112 Gr.4 naturbelassen 300 x 200 cm 112.3020.00.00

2.245,00€
Versand: frei!