Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm naturbelassen 240 x 235 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 2) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.2424.40001
25 Tagen

1.484,28€
1.683,28€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1484,28 € / St
Weka Gartenhaus 123 Gr.2, ca. B306/H242/T274 cm

1.733,00€
1.782,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm schwedenrot 240 x 235 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 2) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.2424.43001
25 Tagen

1.869,30€
2.068,30€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1869,30 € / St
WEKA Gartenhaus »123 Gr. 2«, Holz, BxHxT: 306 x 237 x 274 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.899,00€
1.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Gartenhaus 123 Gr.2, ca. B306/H242/T274 cm

2.126,00€
2.175,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.2«, Holz, BxHxT: 306 x 237 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm anthrazit 240 x 235 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 2) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.2424.46001
25 Tagen

1.869,30€
2.068,30€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1869,30 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm grau 240 x 235 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 2) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.2424.45001
25 Tagen

1.869,30€
2.068,30€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1869,30 € / St
Weka Gartenhaus 123 Gr.2, ca. B306/H242/T274 cm

2.126,00€
2.175,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 123 Gr.2, ca. B306/H242/T274 cm

2.126,00€
2.175,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.2«, Holz, BxHxT: 306 x 237 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zurück1
2
|Weiter