Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 131 mit Vordach 300 x 250 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 131.3025.10.00
25 Tagen

2.492,26€
2.691,26€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2492,26 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Brescia Satteldach Unbehandelt 300 cm x 320 cm
25 Tage

2.599,00€
2.648,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 131 Gr.2 naturbelassen V60 300 x 250 cm 131.3025.10.00

3.053,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »Premium«, Holz, BxHxT: 380 x 262 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.149,00€
3.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€