Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Premium 45 mit Vordach (20 cm)-Gartenhaus 132 Gr. 1 (250 x 250 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 132.2525.00.00
25 Tagen

2.058,90€
2.257,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2058,90 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Satteldach Unbehandelt 250 cm x 284 cm
25 Tage

2.245,00€
2.294,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus Premium 45, ca. B300/H251/T280 cm

2.295,00€
2.344,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 132 Gr.1 natur 250 x 250 cm 132.2525.00.00

2.478,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »132 Gr.1«, Holz, BxHxT: 300 x 251 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.499,00€
2.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€