Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 213 A Gr. 2 (456 x 298 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.3030.40110
25 Tagen

3.447,97€
3.646,97€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3447,97 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm anthrazit Designhaus 213 A Gr. 2 (456 x 298 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.3030.46110
25 Tagen

3.893,31€
4.092,31€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3893,31 € / St
Weka Designhaus 213 A+ Gr. 2, ca. B500/H259/T339 cm

4.215,00€
4.264,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Designhaus 213 A+ Gr. 2, ca. B500/H259/T339 cm

4.215,00€
4.264,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »213 Plus Gr.2 A«, Holz, BxHxT: 500 x 259 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
51 - 53 Tage

4.349,00€
4.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
weka Komfort Designhaus 213 Plus A Gr.2 anthrazit EDI393014

4.402,94€
4.442,89€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Komfort Designhaus 213 Plus A Gr.2 grau EDI393013

4.402,94€
4.442,89€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »213 Plus Gr.2 A«, Holz, BxHxT: 500 x 259 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
51 - 53 Tage

4.849,00€
4.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm schwedenrot Designhaus 213 A Gr. 2 (456 x 298 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.3030.43110
25 Tagen

3.893,31€
4.092,31€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3893,31 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 213 A Gr. 2 (456 x 298 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.3030.45110
25 Tagen

3.966,00€
4.165,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3966,00 € / St
Weka Designhaus 213 A+ Gr. 2, ca. B500/H259/T339 cm

4.215,00€
4.264,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »213 Plus Gr.2 A«, Holz, BxHxT: 500 x 259 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
51 - 53 Tage

4.849,00€
4.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »213 Plus Gr.2 A«, Holz, BxHxT: 500 x 259 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
51 - 53 Tage

4.849,00€
4.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€