Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-301 x 205 cm (Gr. 2)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 218.3021.76041
25 Tagen

1.936,44€
2.135,44€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1936,44 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-301 x 205 cm (Gr. 2)-schwedenrot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 218.3021.73041
25 Tagen

1.936,44€
2.135,44€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1936,44 € / St
WEKA Gartenhaus »219 Gr. 2«, Holz, BxHxT: 320 x 218 x 240 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.049,00€
2.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
weka Gartenhaus 218 Gr.2, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, schwedenrot, DT
25 Tage

2.089,00€
2.138,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 218 Gr.2, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, anthrazit, DT
25 Tage

2.089,00€
2.138,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 218 Gr.2, 28 mm, Satteldach mit we EDI361034

2.119,89€
2.159,84€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 218 Gr.2, 28 mm, Satteldach mit we EDI361033

2.119,89€
2.159,84€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 218 Gr. 2, ca. B320/H253/T239 cm

2.213,00€
2.262,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 218 Gr. 2, ca. B320/H253/T239 cm

2.213,00€
2.262,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »218 Gr.2«, Holz, BxHxT: 320 x 234 x 205 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.349,00€
2.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA Gartenhaus »218 Gr.2«, Holz, BxHxT: 320 x 234 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.349,00€
2.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Gartenhaus 219 Gr. 2, ca. B320/H218/T278 cm

2.516,00€
2.565,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 219 Gr. 2, ca. B320/H218/T278 cm

2.516,00€
2.565,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€