Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm naturbelassen Gartenhaus 122 - 300 x 295 cm (Gr. 5) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.3030.40001
25 Tagen

2.254,62€
2.453,62€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2254,62 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 122 Gr.5 Satteldach Natur 28 mm
25 Tage

2.449,00€
2.498,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 122 Gr. 5, ca. B380/H253/T324 cm

2.623,00€
2.672,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus Gerätehaus 122 Gr.5 natur 300x295 cm 122.3030.40001

2.871,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »122 Gr.5«, Holz, BxHxT: 380 x 245 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.949,00€
2.978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€