Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 218 - 28 mm -301 x 235 cm (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 218.3024.70041
25 Tagen

1.690,00€
1.889,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1690,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus weka WekaLine mit Fußboden 320 x 265 cm natur 218.302.470.041

1.889,00€
1.898,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
weka Gartenhaus 218 Gr.3, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, natur, DT
25 Tage

1.889,00€
1.938,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »218 Gr. 3 wekaLine«, Holz, BxHxT: 301 x 234 x 235 cm (Außenmaße) - beige
52 - 54 Tage

2.149,00€
2.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€