Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 223- Einzeltür 205 x 154 cm naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 223.2115.10400
25 Tagen

925,95€
1.124,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 925,95 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 223 Satteldach Unbehandelt 178 cm
25 Tage

1.089,00€
1.138,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 223 Gr.1, natur, 21 mm, ET EDI185798

1.105,85€
1.145,80€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 223 Gr.1, ca. B260/H238/T178 cm

1.139,00€
1.188,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »223 Gr.1«, Holz, BxHxT: 260 x 227 x 154 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

1.249,00€
1.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 223- Einzeltür 205 x 154 cm grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 223.2115.15400
25 Tagen

1.271,84€
1.470,84€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1271,84 € / St
WEKA Gartenhaus »325 Gr.1«, Holz, BxHxT: 222 x 223 x 192 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

1.349,00€
1.388,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 223 Gr.1, schwedenrot, 21 mm, ET EDI185803

1.352,29€
1.392,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 223 Satteldach Lasiert 178 cm
25 Tage

1.425,00€
1.474,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 223 Gr.1, ca. B260/H238/T178 cm

1.518,00€
1.567,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weitere Angebote
weka Gartenhaus 223 Gr.1, grau, 21 mm, ET EDI185808

1.453,29€
1.493,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 223 Gr.1, anthrazit, 21 mm, ET EDI201270

1.453,29€
1.493,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »223 Gr.1«, Holz, BxHxT: 260 x 227 x 154 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
53 - 55 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »223 Gr.1«, Holz, BxHxT: 260 x 227 x 174 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
53 - 55 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »223 Gr.1«, Holz, BxHxT: 260 x 227 x 174 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
53 - 55 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€