Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 218 Gr. 2, ca. B320/H253/T239 cm

2.213,00€
2.262,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 218 Gr. 2, ca. B320/H253/T239 cm

2.213,00€
2.262,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 253 - 28 mm-Gr. 2 (370 x 250 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 25337254000
25 Tagen

2.515,28€
2.714,28€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2515,28 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 253 hellgrau/weiß - 28 mm Gartenhaus 253 Gr. 2 (370 x 250 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 25337254500
25 Tagen

3.518,41€
3.717,41€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3518,41 € / St
Weitere Angebote
Weka Gartenhaus 253 Gr. 2, ca. B420/H270/T310 cm

2.733,00€
2.782,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 253 graphitgrau/weiß - 28 mm Gartenhaus 253 Gr. 2 (370 x 250 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 25337254600
25 Tagen

3.518,41€
3.717,41€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3518,41 € / St
Weka Gartenhaus 253 Gr. 2, ca. B420/H270/T310 cm

3.593,00€
3.642,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 253 Gr. 2, ca. B420/H270/T310 cm

3.593,00€
3.642,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€