Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 321 mit 115 cm Anbau - 19 mm-Gartenhaus 321 mit Anbau 115 cm Gr. 1 (313 x 194 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 321.2020.20150
25 Tagen

1.417,08€
1.616,08€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1417,08 € / St
weka Gartenhaus 321 A Gr.1, natur, 19 mm, DT Milch EDI343822

1.523,99€
1.563,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Pesaro Flachdach Unbehandelt 313 cm x 237 cm
25 Tage

1.589,00€
1.638,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 321 + 115 cm Anbau

1.683,00€
1.732,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »321 A Gr.1«, Holz, BxHxT: 337 x 206 x 237 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.899,00€
1.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€