Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 1 Trend mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür 4,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 508.2014.10275
25 Tagen

3.010,00€
3.209,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3010,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 1 Trend mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 4,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 508.2014.12275
25 Tagen

3.110,00€
3.309,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3110,00 € / St
Weka Elementsauna Varberg Trend 1 Weiß Sparset 4,5 kW OS Glastür
26 Tage

3.379,00€
3.383,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Elementsauna Varberg Trend 1 Weiß Sparset 4,5 kW OS Glastür/Fenster
26 Tage

3.479,00€
3.483,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür 9,0 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 508.2520.10211
25 Tagen

3.850,00€
4.049,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3850,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 9,0 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 508.2520.12211
Lieferzeit 25 Tagen

3.940,00€
4.139,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 3940,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 9,0 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 508.2520.12211
25 Tagen

3.940,00€
4.139,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3940,00 € / St
Weka Elementsauna Varberg Trend 4 Weiß Sparset 9 kW OS Glastür/Fenster
26 Tage

4.199,00€
4.203,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€