Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Kaarina 2 mit Fronteinstieg - 68 mm Ohne Ofen 506.1820.50100
25 Tagen

2.190,00€
2.389,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2190,00 € / St
Weka Element-Sauna Kaarina 2 mit Glastür GLO782281427
ca. 15-20 Werktage

2.388,00€
2.542,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Sauna Kaarina mit Glastür

2.415,00€
2.464,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Elementsauna Kaarina 2 o. Ofen Glastür
25 Tage

2.419,00€
2.468,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Sauna »Kaarina 2«, ohne Ofen, 177 x 199 x 194 cm, mit Fenster - beige
52 - 54 Tage

2.749,00€
2.778,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Kaarina 2 mit Fronteinstieg - 68 mm 5,4 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung 506.1820.50130
25 Tagen

2.985,00€
3.184,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2985,00 € / St
WEKA Elementsauna »KAARINA 2«, 4 Personen, inkl. 5,4 kW Ofen mit integrierter Steuerung - braun
52 - 54 Tage

3.049,00€
3.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Elementsauna Kaarina 2 Sparset 5,4 kW Kompakt Glastür
25 Tage

3.199,00€
3.248,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Kaarina 2 mit Fronteinstieg - 68 mm 4,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 506.1820.50112
25 Tagen

3.289,95€
3.488,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3289,95 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Kaarina 2 mit Fronteinstieg - 68 mm 4,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 506.1820.50122
25 Tagen

3.290,00€
3.489,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3290,00 € / St
WEKA Elementsauna »KAARINA 2«, 6 Personen, inkl. 4,5 kW Ofen mit externer Steuerung - braun
52 - 54 Tage

3.349,00€
3.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Elementsauna »KAARINA 2«, 6 Personen, inkl. 4,5 kW Ofen mit integrierter Steuerung - braun
52 - 54 Tage

3.399,00€
3.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Elementsauna Kaarina 2 Sparset 4,5 kW OS Glastür
25 Tage

3.449,00€
3.498,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Zurück1
2
|Weiter