Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 A mit Anbau (150 cm)-A Gr. 1 (355 x 210 cm)-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2121.70101
25 Tagen

1.864,92€
2.063,92€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1864,92 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus weka Finline Profil Gr.1 mit Fußboden und Schleppdach 399 x 294 cm na 172.212.170.101

1.957,00€
1.966,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weka Holz-Gartenhaus WekaLine Flachdach Unbehandelt 355 cm x 284 cm
25 Tage

1.957,00€
2.006,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus wekaLine 172 A

2.007,00€
2.056,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 A mit Anbau (150 cm)-A Gr. 1 (355 x 210 cm)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2121.76101
25 Tagen

2.078,00€
2.277,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2078,00 € / St
Gartenhaus weka Finline Profil Gr.1 mit Fußboden und Schleppdach 399 x 294 cm an 172.212.176.101

2.277,00€
2.286,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weka Holz-Gartenhaus wekaLine Anthrazit BxT 355 x 210 cm davon 150 cm Anbaudach
25 Tage

2.277,00€
2.326,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »172 A Gr.1«, Holz, BxHxT: 399 x 226 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.299,00€
2.328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Designhaus wekaLine 172 A

2.327,00€
2.376,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »172 A Gr.1«, Holz, BxHxT: 399 x 226 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.649,00€
2.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote