Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WADER Gigant Kipplaster Lastwagen LKW Kipper 43 cm
2-3 Werktage

17,59€
Versand: frei!
Wader - Gigant Kipper Bunt, Fahrzeug ca. 55 cm, robuster Kipplaster, belastbar bis 150 kg, Mulde kippbar, Spielfahrzeug ab 1 Jahr

39,67€
54,73€
Versand: 15,06€
inkl. Versand: 15,06€
Wader Wozniak Spielzeug-Kipper Gigant LKW XXL Dumper Truck Biscuit Cloud, (im trendign sand-weiss-schwarz Design, 1-tlg., Muldenkipper mit arretierbarer kippbaren Kippmulde), ab 12 Monaten, belastbar bis 150 kg, ca. 55 cm groß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,00€
49,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Grundpreis: 41.00 € / 1 St.
Wader - Gigant Kipper rosa, Fahrzeug ca. 55 cm, robuster Kipplaster, belastbar bis 150 kg, Mulde kippbar, Spielfahrzeug ab 1 Jahr

47,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wader Gigant kipper
3-5 Werktage

40,11€
43,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wader Gigant kipper Limited Edition
3-5 Werktage

40,22€
43,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€