Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Badewannengriff Basic 30 Cm Edelstahl Hochglanzpoliert
11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Badewannengriff Mod. Basic Stabiler Haltegriff aus Edelstahl Hochglanz zur Unterstützung beim EIN und Ausstieg Maße 36 x 6 x 9,5 cm Farbe Silber B003IX0B3C

18,94€
22,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Wenko Badewannengriff Basic 36 cm Edelstahl hochglanzpoliert
3 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Badewannengriff Mod. Basic 30 cm 17880100

19,99€
Versand: frei!
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Badewannengriff 30cm, Basic 17880100
2 Tagen

20,99€
27,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 20,99 € / St