Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Badetuchstange Duo Mod. Bosio, Edelstahl, inkl. Schraubmaterial, 60x5,5x14 cm, matt B008MVW4DU

40,17€
Versand: frei!
WENKO Badetuchstange Duo Mod. Bosio, Edelstahl, inkl. Schraubmaterial für Wandmontage, 60x5,5x14 cm, Schwarz B084HV2MYZ

40,29€
Versand: frei!
WENKO Badetuchstange Duo Mod. Bosio, Edelstahl, inkl. Schraubmaterial für Wandmontage, 60x5,5x14 cm, glänzend 20215100_mfn

42,77€
Versand: frei!
Wenko Handtuch Halter Stange Duo Bosio Duo Matt Edelstahl Badetuch Dusche Wc Bad
49,99€
Versand: frei!
Wenko Handtuch Halter Stange Duo Bosio 60 Cm Edelstahl Badetuch Dusche Wc Bad
49,99€
Versand: frei!
Badetuchstange Duo Bosio Edelstahl Black Matt, Rostfrei, Schwarz, Edelstahl Rostfrei Matt - Schwarz - Wenko 17621472
1 bis 3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Badetuchstange Duo Bosio Matt Edelstahl, Rostfrei, Silber Matt, Edelstahl Rostfrei Matt - Silber Matt - Wenko 4562836
2 bis 4 Werktage

49,99€
Versand: frei!
WENKO Badetuchstange Duo Mod. Bosio Black matt mit zwei Aufhängestangen 24408100

49,99€
Versand: frei!
WENKO Badetuchstange Duo Mod. Bosio matt Edelstahl rostfrei 19616100

49,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchstange, , BxH: 60 x 5,5 cm
4 - 6 Tage

50,99€
Versand: frei!
Wenko Badetuchstange Bosio Black matt GLO782130855
ca. 1-3 Werktage

51,89€
56,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Badetuchstange »Bosio«, Edelstahl, Edelstahlfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

51,99€
Versand: frei!
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Badetuchstange Duo, Bosio, Edelstahl 19616100
2 Tagen

51,99€
58,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 51,99 € / St
Wenko Badetuchstange 'Duo Bosio Shine' Edelstahl rostfrei 60 x 5,5 x 14 cm, 2 Stangen
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

51,99€
57,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenko Badetuchstange 'Duo Bosio matt' Edelstahl rostfrei 60 x 5,5 x 14 cm, 2 Stangen
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

51,99€
57,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Bosio 24408100
9-17 Werktage

72,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wenko Badetuch Stange Halter Handtuch Ständer Edelstahl Bosio 60 Cm Accessoires
49,99€
Versand: frei!
Wenko - Badetuchstange Duo Bosio Glänzend Edelstahl, Rostfrei, Silber Glänzend, Edelstahl Rostfrei Glänzend - Silber Glänzend 4564622
2 bis 4 Werktage

49,99€
Versand: frei!
WENKO Badetuchstange Duo Mod. Bosio glänzend Edelstahl rostfrei 20215100

49,99€
Versand: frei!
WENKO Badetuchstange »Duo Bosio«, Edelstahl, Edelstahlfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

51,99€
Versand: frei!
Wenko Badetuchstange 'Bosio' Edelstahl schwarz matt doppelreihig 60 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

51,99€
57,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€